2020년 08월 07일 금요일
뉴스홈 인사
[인사] 아산시 15일자로 비서실장 박규희씨 외 다수 인사발령

[서울=아시아뉴스통신] 오지숙기자 송고시간 2020-07-12 00:43

아산시 로고.(제공=아산시)

[아시아뉴스통신=오지숙 기자] 아산시는 15일자로 비서실장 박규희씨 외 다수를 인사발령했다.
 

□5급
■비서실장 박규희(비서실장, 승진요원)

□ 6급
■홍보담당관 전략홍보팀장 김신일(미래전략과 클린아산TF팀장) ■허가담당관 허가행정팀장 신무균(공공시설과 시설관리팀장) ■미래전략과 클린아산TF팀장 김연숙(경로장애인과 경로시설팀장) ■기업경제과 경제정책팀장 최경화(문화관광과 온천관광개발팀장) ■기업경제과 기업유치팀장 이수영(기업경제과 기업유치지원팀장) ■기업경제과 기업지원팀장 홍성용(유산과 문화재관리팀장) ■기업경제과 전통시장팀장 윤영상(기업경제과 경제정책팀장) ■총무과 조직팀장 현경환(정보통신과 행정정보기록팀장) ■민원봉사과 민원콜센터팀장 김창섭(영인면 팀장) ■정보통신과 행정정보기록팀장 이미재(민원봉사과 민원콜센터팀장) ■여성가족과 가족다문화팀장 김유경(온양2동, 육아휴직 복직) ■경로장애인과 경로복지팀장 정현숙(홍보담당관 전략홍보팀장) ■경로장애인과 경로시설팀장 이정성(총무과 조직팀장) ■문화관광과 온천관광개발팀장 윤준호(둔포면 팀장) ■체육진흥과 체육시설팀장 김선숙(허가담당관 허가행정팀장) ■위생과 위생행정팀장 곽향순(보건행정과 도고보건지소관리팀장) ■위생과 식품안전팀장 민흥기(위생과, 보직) ■기후변화대책과 미세먼지대책팀장 김재경(자원순환과, 보직) ■기후변화대책과 친환경에너지팀장 권기탁(교통행정과 자동차관리팀장) ■환경보전과 환경정책팀장 맹호림(환경보전과 환경지도팀장) ■환경보전과 환경지도팀장 이상윤(기후변화대책과 미세먼지대책팀장) ■자원순환과 청소행정팀장 장동근(경로장애인과 경로복지팀장) ■자원순환과 자원화시설팀장 윤영진(기후변화대책과 친환경에너지팀장) ■산림과 산림행정팀장 권태식(대중교통과 대중교통팀장) ■공원녹지과 신정호관리팀장 강범선(주택과 주택지원팀장) ■건설과 하천관리팀장 김형수(음봉면 팀장) ■교통행정과 교통지도팀장 윤영권(대중교통과 운수지도팀장) ■교통행정과 자동차관리팀장 임병권(교통행정과, 보직) ■대중교통과 대중교통팀장 박성순(자원순환과 자원화시설팀장) ■대중교통과 운수지도팀장 이은경(수도사업소, 보직) ■토지관리과 토지행정팀장 유해조(상수도과 수도행정팀장) ■도시계획과 도시계획팀장 이웅진(시립도서관 탕정온샘도서관팀장) ■주택과 주택지원팀장 송경숙(산림과 산림행정팀장) ■개발정책과 개발기획팀장 차민석(건설과 하천관리팀장) ■공공시설과 시설관리팀장 유권종(개발정책과 개발기획팀장) ■공공시설과 공공시설1팀장 오세문(공공시설과 지원근무해제) ■보건행정과 배방건강생활지원팀장 손인선(질병예방과 감염병관리팀장) ■보건행정과 음봉보건지소팀장 이근유(질병예방과 진료팀장) ■보건행정과 영인보건지소팀장 이현옥(위생과 식품안전팀장) ■보건행정과 도고보건지소관리팀장 장향미(위생과 위생행정팀장) ■건강증진과 건강증진팀장 이영자(건강증진과 지역보건팀장) ■건강증진과 지역보건팀장 신영희(질병예방과 의약팀장) ■건강증진과 구강보건팀장 김은희(질병예방과 방역팀장) ■질병예방과 감염병관리팀장 최원경(보건행정과 배방건강생활지원팀장) ■질병예방과 방역팀장 엄기향(건강증진과 구강보건팀장) ■질병예방과 진료팀장 이미향(건강증진과 음봉보건지소팀장) ■질병예방과 의약팀장 김효숙(건강증진과 건강증진팀장) ■농촌자원과 중부지구지소장 온현국(농촌자원과 북부지구지소장) ■농촌자원과 북부지구지소장 허준(농업기술센터, 보직) ■상수도과 수도행정팀장 권두만(자원순환과 청소행정팀장) ■교육청소년과 학교지원팀장 이명우(체육진흥과 체육시설팀장) ■시립도서관 도서정책팀장 이명원(평생학습문화센터, 보직) ■시립도서관 탕정온샘도서관팀장 유경숙(시립도서관 도서정책팀장) ■문화유산과 문화재관리팀장 정낙규(배방읍 팀장) ■감사위원회 조사팀장 장경진(기업경제과 전통시장팀장) ■염치읍 팀장 유상구(둔포면 팀장) ■염치읍 팀장 이현우(안전총괄과, 보직) ■배방읍 팀장 이상이(도고면, 보직) ■탕정면 팀장 홍의표(염치읍 팀장) ■음봉면 팀장 서장원(온양4동 팀장) ■둔포면 팀장 김현수(농업기술센터, 보직) ■둔포면 팀장 이미경(신창면, 보직) ■영인면 팀장 강희성(탕정면 팀장) ■선장면 팀장 박명렬(도고면 팀장) ■도고면 팀장 박명우(선장면 팀장) ■신창면 팀장 김성미(온양1동, 보직) ■온양4동 팀장 김종현(세정과, 보직) ■홍보담당관 김홍엽(자치행정과) ■미래전략과 최병윤(미래전략과, 승진) ■총무과 김종하(총무과, 승진) ■총무과 이호연(총무과, 승진) ■정보통신과 오세규(정보통신과, 승진) ■정보통신과 신은정(정보통신과, 승진) ■정보통신과 김경식(정보통신과, 승진) ■징수과 임상욱(징수과, 승진) ■여성가족과 김태권(여성가족과, 승진) ■경로장애인과 이성백(경로장애인과, 승진) ■충청남도계획인사교류 이은희(교육청소년과 학교지원팀장) ■아산시계획인사교류 이승민(충청남도) ■문화관광과 최준희(건축과) ■위생과 정낙헌(보건소) ■위생과 최완수(위생과, 승진) ■기후변화대책과 김현필(환경보전과, 승진) ■공원녹지과 이종현(공원녹지과, 승진) ■건설과 이동연(건설과, 승진) ■교통행정과 최병주(교통행정과, 승진) ■대중교통과 이장우(체육진흥과) ■토지관리과 황영순(회계과, 승진) ■도시계획과 이정묵(도시계획과, 승진) ■주택과 조예원(주택과, 승진) ■주택과 조상희(공공시설과, 승진) ■개발정책과 노진경(개발정책과, 승진) ■공공시설과 박창배(공공시설과, 승진) ■보건소 최보미(보건소, 승진) ■보건소 이경진(보건소, 승진) ■보건소 정희영(보건소, 승진) ■보건소 김현섭(보건소, 승진) ■수도사업소 이정훈(기획예산과) ■수도사업소 임태성(기후변화대책과) ■수도사업소 우성진(자치행정과) ■평생학습문화센터 안현경(인주면) ■평생학습문화센터 김민정(평생학습문화센터, 승진) ■평생학습문화센터 도성남(주택과) ■의회사무국 김환명(수도사업소) ■감사위원회 김정미(감사위원회, 승진) ■염치읍 박인복(자원순환과) ■배방읍 이준영(안전총괄과) ■송악면 윤준상(자원순환과) ■음봉면 김미라(회계과) ■둔포면 변기섭(영인면) ■둔포면 문우균(감사위원회) ■영인면 송경희(영인면, 승진) ■선장면 김규철(감사위원회, 승진) ■도고면 박현정(의회사무국, 승진) ■신창면 이미연(사회복지과) ■온양1동 허보선(체육진흥과) ■온양1동 김성재(자치행정과, 승진) ■온양1동 송윤경(사회복지과) ■온양2동 박찬순(총무과) ■온양2동 양재명(여성가족과) ■온양4동 박종철(평생학습문화센터, 승진) ■온양5동 김태연(기업경제과) ■온양6동 송덕호(홍보담당관)

□ 7급
■홍보담당관 김윤회(홍보담당관) ■허가담당관 장선호(허가담당관) ■허가담당관 이은행(평생학습문화센터) ■기획예산과 전지선(기획예산과, 승진) ■미래전략과 윤상훈(미래전략과, 승진)
■미래전략과 허광회(탕정면) ■기업경제과 김수동(기업경제과, 승진요원) ■기업경제과 원지희(기업경제과, 지원근무 해제) ■기업경제과 고은희(온양4동) ■기업경제과 임동윤(수도사업소, 육아휴직 복직) ■징수과 장민엽(징수과, 육아휴직 복직) ■총무과 이민희(자치행정과) ■총무과 강준규(총무과, 승진) ■총무과 조주혜(총무과, 승진) ■총무과 방승도(자원순환과) ■세정과 배영돈(징수과) ■자치행정과 이은애(미래전략과) ■자치행정과 이한중(온양4동) ■안전총괄과 홍성길(수도사업소) ■회계과 권희라(음봉면) ■회계과 박미애(평생학습문화센터) ■회계과 조은혜(토지관리과) ■사회복지과 김세미(의회사무국) ■사회복지과 김은정(온양5동) ■사회복지과 이모찬(여성가족과) ■사회복지과 정진영(음봉면) ■여성가족과 송용호(인주면) ■여성가족과 정미령(온양2동) ■경로장애인과 이선열(경로장애인과, 승진) ■경로장애인과 윤성희(온양4동) ■경로장애인과 신준호(사회복지과) ■문화관광과 변미옥(인주면) ■문화관광과 박종관(회계과, 승진) ■문화관광과 박연주(문화관광과, 승진) ■체육진흥과 이종상(의회사무국) ■체육진흥과 이명희(체육진흥과, 승진) ■체육진흥과 박문수(체육진흥과, 승진) ■체육진흥과 노상홍(의회사무국) ■체육진흥과 김진민(기업경제과) ■위생과 최수지(사회복지과, 승진) ■위생과 유아름(위생과, 승진) ■기후변화대책과 이동규(기후변화대책과, 승진) ■환경보전과 이은주(사회복지과) ■자원순환과 김미연(온양3동) ■자원순환과 심호정(자원순환과, 승진) ■자원순환과 정재열(수도사업소) ■산림과 김이태(공원녹지과) ■공원녹지과 변주희(산림과) ■건설과 김두수(감사위원회) ■도로과 목용균(도로과, 승진) ■도로과 정운중(체육진흥과) ■교통행정과 유진선(수도사업소) ■교통행정과 박병훈(배방읍) ■대중교통과 최준호(대중교통과, 승진) ■차량등록과 김민경(차량등록사업소, 승진) ■토지관리과 최유정(온양1동) ■토지관리과 김형섭(토지관리과, 승진) ■건축과 박세연(건축과, 승진) ■주택과 양희지(건축과) ■개발정책과 정영환(개발정책과, 육아휴직 복직) ■도시재생과 전윤희(도시재생과, 승진) ■공공시설과 변호석(주택과) ■공공시설과 강희진(허가담당관) ■보건소 김기균(보건소, 승진) ■보건소 석현용(위생과) ■보건소 김예진(보건소, 승진) ■보건소 이자희(보건소, 승진) ■보건소 윤혜수(보건소, 승진) ■농업기술센터 박주경(선장면, 승진) ■농업기술센터 유정현(농업기술센터, 승진) ■농업기술센터 장한별(허가담당관, 지원근무 해제) ■농업기술센터 박세희(온양3동) ■농업기술센터 임태수(건설과, 육아휴직 복직) ■수도사업소 이재명(대중교통과) ■수도사업소 강준혁(건설과) ■수도사업소 함석남(음봉면) ■수도사업소 김용휘(미래전략과) ■수도사업소 정성해(수도사업소, 승진) ■수도사업소 조구형(교통행정과) ■평생학습문화센터 곽민경(문화관광과, 승진) ■평생학습문화센터 유주호(영인면) ■평생학습문화센터 박상민(수도사업소) ■의회사무국 이선주(배방읍) ■의회사무국 이승호(도고면) ■의회사무국 윤하진(토지관리과) ■의회사무국 신지현(의회사무국, 승진) ■감사위원회 한청미(평생학습문화센터) ■감사위원회 노관래(수도사업소) ■감사위원회 박재원(온양1동) ■염치읍 정나영(염치읍, 승진) ■염치읍 양승민(염치읍, 승진) ■배방읍 박성미(온양2동) ■배방읍 오영주(둔포면, 승진) ■탕정면 갈명수(신창면, 육아휴직 복직) ■탕정면 이국동(건설과, 승진) ■음봉면 최남숙(음봉면, 승진) ■음봉면 한태욱(음봉면, 승진) ■둔포면 유지은(온양2동) ■영인면 김혁호(총무과) ■영인면 서근아(수도사업소) ■인주면 이수경(사회적경제과) ■인주면 이명예(사회복지과) ■선장면 김재겸(농업기술센터) ■신창면 한윤희(허가담당관) ■온양2동 윤정현(탕정면) ■온양2동 현영림(배방읍) ■온양4동 김태웅(도고면) ■온양5동 임창신(둔포면) ■온양6동 김지은(온양6동, 승진) ■온양6동 김은옥(온양6동, 승진)

□ 8급
■허가담당관 소영(주택과, 육아휴직 복직) ■허가담당관 한평강(신창면) ■기획예산과 박소은(차량등록사업소) ■미래전략과 박경희(온양5동, 육아휴직 복직) ■기업경제과 오경석(온양6동) ■사회적경제과 김형선(염치읍) ■세정과 김나리(세정과, 육아휴직 복직) ■세정과 박기준(차량등록사업소) ■총무과 김기태(둔포면) ■자치행정과 김윤정(민원봉사과, 승진) ■안전총괄과 이병재(경로장애인과) ■안전총괄과 이계전(온양2동) ■회계과 이기영(주택과) ■정보통신과 백조(정보통신과, 승진) ■사회복지과 박진희(선장면) ■사회복지과 강버들(사회복지과, 승진) ■사회복지과 이재현(배방읍, 승진) ■경로장애인과 유소이(온양3동, 승진) ■체육진흥과 최용희(안전총괄과) ■환경보전과 박건아(수도사업소) ■환경보전과 박예섬(환경보전과, 승진) ■환경보전과 강나영(환경보전과, 승진) ■자원순환과 원준호(배방읍, 승진) ■산림과 송인호(산림과, 승진) ■산림과 이윤희(산림과, 육아휴직 복직) ■산림과 강다빈(산림과, 승진) ■공원녹지과 김동인(공원녹지과, 승진) ■건설과 장기복(송악면) ■건설과 김봉식(건설과, 승진) ■도로과 정학진(도시재생과) ■교통행정과 홍재선(교통행정과, 승진) ■교통행정과 이준규(교통행정과, 승진) ■토지관리과 박권도(토지관리과, 승진) ■토지관리과 이종근(토지관리과, 승진) ■토지관리과 양현우(토지관리과, 승진) ■건축과 김소림(문화관광과) ■건축과 조은영(건축과, 승진) ■주택과 이도경(주택과, 승진) ■공공시설과 김지희(공공시설과, 승진) ■보건소 이후철(보건소, 승진) ■보건소 이진희(보건소, 승진) ■보건소 박금정(보건소, 승진) ■보건소 이하은(보건소, 승진) ■농업기술센터 장은영(농업기술센터, 승진) ■수도사업소 정서영(환경보전과) ■수도사업소 이나래(수도사업소, 승진) ■염치읍 김유겸(주택과, 육아휴직 복직) ■배방읍 서순옥(인주면, 육아휴직 복직) ■배방읍 이상현(수도사업소) ■송악면 한세희(송악면, 승진) ■송악면 박성후(송악면, 승진) ■송악면 이건희(도로과) ■음봉면 강현미(사회복지과) ■음봉면 배수민(수도사업소) ■인주면 조남이(문화관광과) ■인주면 이다희(인주면, 승진) ■도고면 유선희(경로장애인과) ■도고면 김상헌(농업기술센터, 승진) ■신창면 오종현(신창면, 승진) ■신창면 우동훈(신창면, 승진) ■온양1동 김동섭(온양1동, 승진) ■온양3동 이제선(송악면) ■온양3동 정진영(온양3동, 승진) ■온양3동 강유진(농업기술센터, 승진) ■온양5동 이수란(온양5동, 승진) ■온양6동 윤진경(온양6동, 승진)

□ 9급
■자치행정과 박인봉(평생학습문화센터 ■민원봉사과 윤봄이(평생학습문화센터) ■여성가족과 김수미(염치읍) ■차량등록과 정나래(평생학습문화센터 ■건축과 방수인(공공시설과) ■보건소 한정희(문화관광과) ■평생학습문화센터 김석천(허가담당관) ■온양3동 신도영(평생학습문화센터 ■온양4동 임예린(평생학습문화센터) ■온양4동 강보슬(세정과)

□ 휴직
■김미화(기획예산과) ■김선영(사회적경제과) ■전효진(정보통신과) ■서민경(사회복지과) ■정민혁(체육진흥과) ■원유정(체육진흥과) ■이경우(도로과) ■최성록(대중교통과) ■조향미(평생학습문화센터) ■이철기(온양5동) ■임혜영(건설과) ■유소희(배방읍) ■정민정(보건소)


jso870129@gmail.com

[ 저작권자 © 아시아뉴스통신. 무단 전재 및 재배포금지]



제보전화 : 1644-3331    이기자의 다른뉴스보기
의견쓰기

댓글 작성을 위해 회원가입이 필요합니다.
회원가입 시 주민번호를 요구하지 않습니다.