2020년 08월 07일 금요일
뉴스홈 인사
[인사] 정읍시 10일자로 4급~9급 문화행정국장(경제환경국장) 박종일씨 외 다수 인사발령

[서울=아시아뉴스통신] 오지숙기자 송고시간 2020-07-12 19:03

정읍시 로고.(제공=정읍시)

[아시아뉴스통신=오지숙 기자] 정읍시는 10일자로 4급~9급 전보 및 승진 등 인사발령했다.
 

□4급 전보 ■박종일 문화행정국장(경제환경국장)

□4급 승진 ■백준수 경제환경국장(사회복지과장)

□5급 전보 ■권재현 문화예술과장(회계과장) ■이석 회계과장(칠보면장) ■이사규 사회복지과장(교육체육청소년과장) ■임홍재 교육체육청소년과장(소성면장) ■류태영 지역경제과장(공동체과장) ■이남석 환경과장(태인면장) ■김미숙 보건위생과장(건강재활과장) ■이수천 소성면장(문화예술과장) ■강한석 이평면장(의회사무국 자치행정전문위원) ■곽재욱 태인면장(환경과장)

□5급 직위승진 ■김막례 여성가족과장 직무대리(여성가족과 여성정책팀장) ■정재희 공동체과장 직무대리(공동체과 마을활력팀장) ■서정을 건강재활과장 직무대리(건강증진과 건강증진팀장) ■백남석 동학농민혁명선양사업소장 직무대리(사회복지과 복지기획팀장) ■김진옥 의회사무국 자치행정전문위원(교육청소년과 교육지원팀장) ■이정관 칠보면장 직무대리(문화예술과 문화예술팀장) ■이재춘 산내면장 직무대리(노인장애인과 노인정책팀장) ■고명석 장명동장 직무대리(기획예산실 기획팀장)

□6급 전보 ■김영덕 기획예산실 기획팀장(기획예산실 국가예산팀장) ■옹미란 기획예산실 국가예산팀장(사회복지과 생활보장팀장) ■김영심 기획예산실 의회법무팀장(문화예술과 문화재팀장) ■오경이 성장전략실 인구청년정책팀장(산외면 생활민원팀장) ■정성진 성장전략실 향기도시TF팀장(성장전략실 정읍방문의해TF팀장) ■이남용 감사과 기술감사팀장(건설과 지역재발팀장) ■전문호 총무과(지역경제과 지역경제팀장) ■박수진 문화예술과 문화예술팀장(관광과 관광기획팀장) ■이재훈 문화예술과 문화재팀장(건축과 건축민원팀장) ■박은주 관광과 관광기획팀장(감사과 조사팀장) ■박종준 종합민원과 가족관계등록팀장(도서관사업소 신태인도서관팀장) ■이찬휴 사회복지과 복지기획팀장(환경과 환경미화팀장) ■김수홍 사회복지과 생활보장팀장(초산동 총무팀장) ■김귀순 여성가족과 여성정책팀장(성장전략실 정읍마케팅팀장) ■김신철 노인장애인과 노인정책팀장(노인장애인과 장애인복지관팀장) ■남영희 노인장애인과 장애인복지관팀장(의회사무국 의회운영전문위원) ■이광회 교육체육청소년과 교육지원팀장(지역경제과 에너지관리팀장) ■강신오 정보통신과 스마트정보팀장(정보통신과 통신팀장) ■김혜정 정보통신과 통신팀장(정보통신과) ■최낙성 지역경제과 지역경제팀장(지역경제과 일자리창출팀장) ■고인경 지역경제과 일자리창출팀장(기획예산실 의회법무팀장) ■유승호 지역경제과 시장관리팀장(감사과 기술감사팀장) ■이형일 지역경제과 에너지관리팀장(교통과 차량관리팀장) ■양재용 공동체과 마을활력팀장(건축과 건축행정팀장) ■윤정미 환경과 환경미화팀장(환경과) ■황호영 환경과 수질보전팀장(상하수도사업소 상수원관리TF팀장) ■이정천 도시재생과 도시디자인팀장(칠보면 산업팀장) ■김미영 안전총괄과 민방위팀장(지역경제과 시장관리팀장) ■오효원 건축과 건축행정팀장(건축과 건축지도팀장) ■김형태 건축과 건축허가팀장(건축과) ■안명호 건축과 건축지도팀장(이평면 생활민원팀장) ■오종상 교통과 차량관리팀장(안전총괄과 민방위팀장) ■임경희 보건위생과 식품위생팀장(보건위생과 위생안전팀장) ■김성수 보건위생과 위생안전팀장(보건위생과) ■김성숙 건강증진과 건강증진팀장(보건위생과 식품위생팀장) ■국경 건강재활과 치매센터팀장(건강재활과) ■박대현 축산과 조류방역팀장(축산과) ■박현석 상하수도사업소(환경과) ■홍창수 의회사무국 의회운영전문위원(정우면 생활민원팀장) ■신기환 산외면 팀장요원(축산과 가축건강팀장)

□6급 승진 ■김소영(기획예산실) ■채현주(감사과) ■김달녕(총무과) ■이란주(총무과) ■염신애(문화예술과) ■조창동(지역경제과) ■김길환(공동체과) ■오형민(의회사무국) ■박현주(태인면) ■장영옥(여성가족과) ■나은희(노인장애인과) ■나연태(세정과) ■김병주(의회사무국) ■박미경(건강재활과) ■이송자(보건위생과) ■김현옥(보건위생과) ■안은경(건강증진과) ■이승아(보건위생과) ■최선영(보건위생과) ■이수영(관광과) ■김호영(첨단산업과) ■유종현(건설과) ■문종현(도서관사업소) ■이한식(의회사무국) ■이철행(회계과)

□7급 전보 ■강정수 교통과(문화예술과) ■김미나 보건위생과(여성가족과)

□7급 승진 ■김화중(기획예산실) ■최정은(총무과) ■김승윤(총무과) ■노희주(총무과) ■이백진(문화예술과) ■유정희(관광과) ■홍기용(종합민원과) ■김대현(교육체육청소년과) ■고재호(지역경제과) ■윤지훈(공동체과) ■최정열(교통과) ■신지민(축산과) ■서정호(동학농민혁명선양사업소) ■박요한(상하수도사업소) ■박상철(태인면) ■정태경(정보통신과) ■황선옥(사회복지과) ■박종호(사회복지과) ■이두섭(노인장애인과) ■김운정(노인장애인과) ■이지은(농수산유통과) ■오인철(축산과) ■정미희(건강재활과) ■김효정(건강재활과) ■원진성(도시재생과) ■차승찬(안전총괄과) ■김은(환경과) ■송용의(환경과) ■김향수(교통과) ■이규철(의회사무국)

□8급 전보 ■정지우 지역경제과(상하수도사업소) ■정종진 감곡면(축산과)

□8급 승진 ■손지현(기획예산실) ■손은솔(첨단산업과) ■김문옥(내장상동) ■김미선(북면) ■송유미(소성면) ■황미선(영원면) ■오미영(내장상동) ■임진형(산림녹지과) ■이유나(칠보면) ■김봉섭(문화예술과) ■김윤찬(환경과)

□9급 전보 ■왕솔이 환경과(상하수도사업소) ■한승열 축산과(감곡면)

□실무수습 ■최지훈 종합민원과(신규임용 후보자) ■김수지 고부면(신규임용 후보자)

□휴직복직 ■윤소영 사회복지과(칠보면) ■김신혜 상하수도사업소(환경과) ■이햇님 종합민원과(교육체육청소년과) ■배정은 사회복지과(소성면) ■최지은 여성가족과(상교동)

□육아휴직 ■김수화(종합민원과) ■안지영(종합민원과) ■유영훈(사회복지과) ■음지혜(보건위생과) ■임현(고부면) ■심명섭(산내면) ■김현주(상교동)

□질병휴직 ■서동민(지역경제과)

□파견연장 ■강기태 노인장애인과(김제시)

□전출 ■조은혁 서울시 강동구(사회복지과)

□전입 ■문미리 산내면(서울시 강동구)


jso870129@gmail.com

[ 저작권자 © 아시아뉴스통신. 무단 전재 및 재배포금지]



제보전화 : 1644-3331    이기자의 다른뉴스보기
의견쓰기

댓글 작성을 위해 회원가입이 필요합니다.
회원가입 시 주민번호를 요구하지 않습니다.